$VTBR то есть, весь втб по акциям в среднем стоит около 1,2 - 1,1 триллиона ₽
А они из за допки хотят получить около 30% сумму около 400 ярдов ₽
Цена сложится при размытии, вливании допки на треть❓
Я правильно понял❓
То есть, дадут 9,7₽ а цена должна упасть ниже 50₽❓
Бизнес воо👍
Существенное поставить инвесторов в коленно локтивую позу 👍